российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Депутат тюменской облдумы раскритиковал женские консультации

Депутат тюменской областной думы Михаил Селюков раскритиковал женские консультации и потребовал от чиновников провести беседу с руководителями этих учреждений.

В ходе заседания думы, 14 марта, где рассматривался вопрос о мерах, направленных на поддержку материнства и детства и снижение количества абортов, Селюков заявил о крайне низком качестве услуг в тюменских женских консультациях. В качестве иллюстрации он зачитал комментарии из форумов и социальных сетей.

«Консультация №3 – допотопное оборудование, кресла, на которые невозможно забраться беременным. Консультация №1 – отвратительное обслуживание, хамство. Консультация №2 – очереди в регистратуру через весь коридор, хамство. Консультация №8 – хамство, невозможно записаться на прием», – перечислил Селюков жалобы тюменок.

Депутат обратился к заместителю губернатора Ольге Кузнечевских и директору Депздрава Инне Куликовой и попросил их принять меры по увеличению финансирования женских консультаций. Также он потребовал провести профилактические беседы с руководством этих медучреждений по поводу неподобающего отношения к пациентам.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 14.03.19

В Тюмени будут судить главаря банды, которая пытала известного бизнесмена и хотела похитить замгубернатора. / Известный тюменский бизнесмен отделался штрафом за убийство егеря. / Урал засыпает снегом: ГИБДД предсказала всплеск аварийности (ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках