российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени автомобиль провалился в дыру в асфальте

В Тюмени из-за аварии на теплосетях залило кипятком перекресток двух улиц неподалеку от мэрии. Один автомобиль провалился в промыв в дорожном полотне.

Авария произошла на перекрестке улиц Грибоедова и Короленко. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, из-за порыва на теплосетях горячая вода подмыла дорогу. В дальнейшем кипяток стекал в частный сектор. Один автомобиль провалился в дыру в асфальте передними колесам. К счастью, ни один человек не пострадал.

На место выехала одна пожарная машина и оперативная бригада, всего семь сотрудников МЧС. «Пожарка» вытащила автомобиль из промоины, а оперативная бригада дежурила на месте до прибытия ремонтной бригады.

Единой теплоснабжающей организацией в Тюмени является АО «УСТЭК», созданное на равных компаниями «Корпорация СТС» уральских энергетиков Алексея Боброва и Артема Бикова и финской «Фортум». Получить комментарий в пресс-службе «УСТЭК» не удалось. Компания пообещала предоставить комментарий в ответ на письменный запрос.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 09.04.19

Глава тюменского штаба Навального отстранится от расследований и займется созданием профсоюзов. / Самолет ЮТэйр задымился при вылете из Саратова в Сургут (ВИДЕО). / В Тюмени девушку вывезли в деревню и изнасиловали. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках