российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени девушка изрезала ножом сестру из-за картофеля

В Тюмени две сестры поссорились из-за картошки. Конфликт закончился поножовщиной. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области, одна из сестер пришла в гости к другой. Через некоторое время она проголодалась и попросила у родственницы картофель для приготовления блюда. Хозяйка была пьяна и отказалась давать сестре продукты.

Началась драка, в результате которой злоумышленница схватила кухонный нож и нанесла несколько ножевых ранений гостье. Пострадавшая смогла самостоятельно добраться до больницы.

Полиция задержала 24-летнюю безработную девушку, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 16.04.19

На Урале установили камеры под временными знаками на трассах, где идет ремонт. / Обвиняемые по «делу Алтынова» заявили о давлении: от них требуют дать показания на главу УМВД Тюменской области. / Опубликованы фотографии трупов ликвидированных в Тюмени террористов (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках