российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью столкнулись грузовик и рейсовый автобус (ФОТО)

В районе поселка Боровский под Тюменью произошла авария с участием грузовика и пассажирского автобуса № 718 «Тюмень – Аромашево».

Как рассказали «Новому Дню» в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, авария случилась по вине водителя грузовика, не пропустившего автобус, который двигался по главной дороге.

«24 апреля в 10:10 столкнулись грузовик MAN и автобус «Нефаз» на 17км. федеральной автодороги Тюмень-Омск. Водитель грузовика выезжая со второстепенной дороги на главную не пропустил рейсовый автобус № 718, который ехал по федеральной трассе. Всего в автобусе ехало 16 пассажиров, из которых пострадало 6 человек», – сообщили в инспекции.

Двоим пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте. Четверых человек госпитализировали в ОКБ №2, в том числе годовалую девочку, у нее ушиб головы. Движение по федеральной автодороге не ограничено. На месте работают работники ГИБДД, которые обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 23.04.19

Тюменский мусорный завод снова не смог распродать всю свою продукцию. / «Не справляетесь – уходите!»: Цуканов запретил уральским чиновникам «бронзоветь». / В Тюмени врачи удалили опухоль размером с два больших ведра. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках