российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени два рыбака изрубили друг друга топором

Два жителя Тюмени зарубили друг друга одним топором. ЧП случилось на рыбалке в Тюменском районе, куда мужчины поехали вместе со своими сожительницами.

Компания сделала остановку в поселке Каскара, чтобы купить там алкоголь. Неожиданно между рыбаками вспыхнул конфликт. Один из них взял нож и несколько раз ударил другого в туловище. Пострадавший отобрал у противника нож и нанес ответный удар в живот.

«Затем кто-то из участников драки достал из багажника автомобиля топор. В процессе потасовки оружие несколько раз переходило из рук в руки, и оба мужчины 1963 и 1975 годов рождения получили многочисленные рубленые раны», – рассказали в УМВД по Тюменской области.

События развивались настолько стремительно, что никто из очевидцев не успел вмешаться. К счастью мимо проезжал участковый уполномоченный полиции. К моменту его появления оба гражданина лежали в полубессознательном состоянии на парковке магазина. Участковый оказал мужчинам первую помощь и вызвал скорую помощь.

Оба остались живы и сейчас заявляют, что не имеют друг к другу претензий. Тем не менее, возбуждены два уголовных дела по ч.2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 15.07.19

В Москве задержан бывший владелец Антипинского НПЗ. / Тюменская взяточница помогла детскому дому, чтобы избежать наказания. / Под Тюменью нашли огромное поле конопли. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках