российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ишиме на берегу реки найдено тело ребенка

В Ишиме утонул 12-летний мальчик. Его тело обнаружили на берегу реки в районе улицы Береговая. Следователи начали проверку, как сообщают в СУ СКР по Тюменской области, в ходе осмотра признаков, свидетельствующих о насильственном характере смерти ребенка, не обнаружено.

Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства гибели мальчика.

Как сообщается в группе «Ишим» ВКонтакте со ссылкой на директора управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Андрея Карюгина, мальчик был из благополучной многодетной семьи: «Отец мальчика приехал из п. Октябрьский в детскую поликлинику с тремя детьми на прием. После посещения врача решили искупаться на расположенном рядом с поликлиникой городском пляже. В 14 часов 57 минут поступило сообщение о том, что на пляже потерялся ребенок. На место прибыли сотрудники полиции, поисково-спасательный отряд, водолазная группа. В 18 часов 20 минут было обнаружено тело ребенка в акватории пляжа».

Ишим, служба информации

Ишим. Другие новости 16.07.19

В Тюмени насмерть разбились мотоциклисты из Югры (ФОТО). / В Тюмени задержаны четыре сотрудника медгорода в ходе спецоперации силовиков. / Экс-владелец Антипинского НПЗ официально стал подозреваемым в уголовном деле. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках