российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец зарубил топором свою собаку на глазах у детей

Житель села Аромашево на глазах у детей зарубил топором свою собаку. Полицию вызвали соседи, которым о происшествии рассказали напуганные малыши. Как выяснилось в ходе проверки, 33-летний безработный мужчина был пьян.

«В присутствии своих малолетних детей он схватил собаку и нанес несколько ударов топором. После чего выбросил труп в мусорный контейнер. В баке для мусора животное заметили и другие дети», – пояснили в УМВД по Тюменской области. Полицейским живодер сообщил, что избавился от собаки, поскольку она, якобы, нападала на него и его детей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 29.07.19

В Тюмени судили мужчину, забившего молотком студентку. / В Тюмени ищут водителей, устроивших беспредел на дороге около Аквапарка. / На частном пляже в Тюмени исчез молодой мужчина. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках