российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области при взрыве газа погибли мужчина с ребенком (ВИДЕО)

В Тюменской области два человека погибли при взрыве бытового газа. Трагедия случилась рано утром 31 июля в поселке Боровский. В доме на ул. Набережная после тушения пожара обнаружены тела 58-летнего мужчины и 10-летней девочки – деда и внучки.

«В 5 часов утра поступило сообщение о том, что в поселке Боровский, на улице Набережной в частном жилом доме произошла вспышка паров бытового газа, что привело к разрушению жилого дома. В 5 часов 48 минут пожар был локализован. В 6 часов открытое горение удалось ликвидировали. В ходе разбора разрушенных конструкций дома, пожарными было обнаружено тело мужчины 1963 года рождения и девочки 2009 года рождения», – сообщили в МЧС по Тюменской области.

В настоящее время работы по разбору конструкций дома продолжатся. К тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ было привлечено 56 человек и 22 единицы техники. С семьей погибших работают психологи МЧС.

Следственный комитет уже возбуждил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). Сейчас на месте находятся криминалисты, проводится осмотр места происшествия, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Глава СУ СКР по Тюменской области Александр Кубляков взял расследование дела на личный контроль.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 30.07.19

В Тюменской области женщина избила военного пенсионера до потери памяти (ФОТО). / Глава Сбербанка попросил у Путина многомиллиардные льготы для АНПЗ. / В Тюмени задержан участник дорожного беспредела у аквапарка. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках