российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени полицейский спас тонущую женщину

В Тюмени полицейский спас женщину, которая тонула в реке Тура. Инцидент произошел в минувшие выходные, когда тюменцы праздновали День города. Погода стояла теплая, и многие граждане отдыхали около водоемов.

Старший инспектор управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Тюменской области Радиф Сарипов нес службу на маршруте патрулирования. Он шел вдоль пляжа в парке «Заречный» и увидел женщину, которая резко скрылась под водой и долго не выныривала.

Подполковник, не раздеваясь, немедленно бросился в воду, ухватил тонущую женщину за руку и вытащил ее на берег. Оказание первой помощи не потребовалось.

«Как пояснила сама тюменка, под водой оказался обрыв, испугавшись, она не смогла верно сориентироваться и вернуться на безопасную для себя глубину», – рассказали в УМВД по Тюменской области.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 31.07.19

В тобольской полиции ввели «добровольно-принудительную» благотворительность. / Мэрия Тюмени получила скидку 666 рублей и снова тратит миллионы на «пафосную тусовку». / Лучшего тюменского судебного пристава взяли с наркотиками. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках