российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени пенсионер закидал полицию банками с вареньем

Пенсионер из Тюмени забросал полицейских банками с вареньем. Так он отреагировал на то, что стражи правопорядка взломали дверь в его квартире. Инцидент произошел 14 августа в доме на ул. Коммунаров. Перед этим 77-летний мужчина поссорился с соседом и ранил оппонента в ногу.

Потерпевший и вызвал наряд полиции. Правоохранители сначала взломали дверь в квартиру пенсионера, а потом попытались его успокоить, – рассказали в СУ СКР по Тюменской области. В ответ пожилой мужчина бросил в них ножом, а затем кинул несколько банок с вареньем. Сотрудники полиции не пострадали, так как были защищены щитами.

«Злоумышленник задержан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорят в следственном комитете.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 15.08.19

В Тюмени горел ресторан, эвакуировано 700 человек (ФОТО). / В Тюмени онкобольные остались без лучевой терапии. / Губернатор Моор готов профинансировать сохранение бани, которую сам предлагал снести. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках