российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец убил соседку ножом в глаз

В Тюмени мужчина убил свою соседку. Трагедия произошла ночью 19 августа в одном из домов на ул. 50 лет Октября. Тюменец пришел к своей 43 – соседке, с которой накануне распивал спиртное. Женщина впустила гостя в квартиру, но между ними произошел конфликт.

Сначала мужчина ударил хозяйку по лицу и сломал ей нос. А когда потерпевшая пригрозила вызвать полицию, схватил нож и воткнул его жертве в глаз.

«Женщина побежала, но обвиняемый ее догнал и ударил два раза ножом в область затылка. От ранений женщина упала на пол, а злоумышленник ножом причинил ей повреждение шеи. В результате полученных травм потерпевшая погибла. Обвиняемый ушел к себе домой и лег спать. Погибшую женщину утром обнаружил сын», – сообщили в СУ СКР по Тюменской области.

Мужчина задержан. Как выяснилось, ранее он уже был судим.В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 19.08.19

Тюменские власти устраивают шоу с осеменением коров. / Полиция ищет мужчину в маске клоуна, который пугает тюменцев по ночам. / Скончался бывший заместитель губернатора Ямала Анатолий Острягин. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках