российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени мужчина попал под несущийся на него каток

В Тюмени каток переехал ногу мужчине. О происшествии около 43 школы в Заречном микрорайоне сообщил очевидец в группе «ЧС Тюмень» соцсети «ВКонтакте».

За час пост собрал более 70 комментариев. Многие комментаторы недоумевали, как, учитывая скорость катка, пострадавший мог от него не суметь увернуться и как его не заметил водитель катка.

«Это что, возможно? Думаю, да. Если специально подставить и ждать», «Чем можно так увлечься, чтобы не заметить несущийся на тебя каток?», – написали комментаторы.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области сообщили, что вызов на станцию «скорой помощи» поступил в 12:22, через пять минут медики были на месте происшествия. Пострадавший госпитализирован в ОКБ№2.

«У пациента диагностировали переломы костей голени и стопы левой ноги. В настоящее время выполняется оперативное вмешательство с целью иммобилизации костных отломков», – сказали в депздраве.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 23.08.19

В тюменской больнице из-за арбузной косточки умер пациент. / В Тюмени назначили нового главу полиции города. / Зарплата тюменских врачей вдвое больше средней зарплаты в регионе. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках