российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области на федеральной трассе «Иртыш» введут реверсивное движение

В Тюменской области начинается ремонт федеральной трассы Р-254 «Иртыш» при подъезде к Ишиму (обход Казахстана). Дорожное покрытие обновят на участке с 566,5 по 575 км.

Со 2 сентября на объекте ремонта будет введено реверсивное движение.

«Работы будут проводиться последовательно на участках протяженностью 1 км, что позволит минимизировать неудобства для автомобилистов. На период ремонта движение будет осуществляться согласно временным дорожным знакам с ограничением скоростного режима до 40 км/ч», – сообщает «Уралуправтодор».

Дорожным службам предстоит снять существующее дорожное покрытие, устроить выравнивающий слой из органоминеральной смеси, уложить нижний слой покрытия и верхний из асфальтобетонной смеси, укрепить обочины. Будет произведено восстановление дорожных знаков, сигнальных столбиков, металлического барьерного ограждения и нанесена дорожная разметка. Завершить работы планируется до 20 ноября 2019 года.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 29.08.19

С 1 сентября школьники и студенты снова смогут ездить на электричках за полцены. / Экс-гендиректор АНПЗ объявлен в международный розыск. / СКР озвучил подробности задержания тюменского адвоката в аэропорту Екатеринбурга. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках