российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области «скорая помощь» попала в ДТП и перевернулась (ФОТО, ВИДЕО)

В Тобольске «скорая помощь» попала в ДТП и перевернулась. Видео с места происшествия тоболяки разместили в группе «Типичный Тобольск» в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла около торгового центра «Арбат» – на перекрестке улиц Менделеева и Юбилейной столкнулись «скорая» и легковой автомобиль Киа. По предварительным данным, «скорая» ехала на вызов на красный сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками. Киа двигалась на зеленый сигнал светофора. Обстоятельства ДТП выясняются.

На видео можно заметить эвакуатор и еще одну машину «скорой помощи». В комментариях один из тоболяков написал: «Ее тупо сбила легковушка, я стоял на балконе и все видел».

«Бригада ехала на вызов, в момент аварии в ней находились водитель, врач и фельдшер, пациента в машине не было, – сообщили пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области. – «Скорая помощь» направлялась на срочный вызов, человеку стало плохо в общественном месте. В 15:02 на станцию «скорой помощи» поступило сообщение, что машина «скорой» попала в ДТП. Диспетчер незамедлительно отправил к пациенту ближайшую свободную бригаду «скорой помощи» и еще одну – на место ДТП».

В больницу были доставлены врач и фельдшер «скорой», они проходят детальное обследование. Других пострадавших в ДТП нет.

Тобольск, служба информации

Тобольск. Другие новости 30.08.19

В Тюмени митинг родителей заставил чиновников решать вопрос с аварийной школой. / В Тюмени кандидата от КПРФ оштрафовали за призыв идти на выборы. / Дело о тюменской мусорной реформе рассмотрит Верховный суд. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках