российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени пенсионеру на даче перемололо ногу

В Тюмени пенсионер едва не погиб на собственной даче. Ногу 73-летнего мужчины затянуло в мотоблок, он получил сложный перелом, началось сильное кровотечение.

Мужчина получил тяжелую травму на даче в воскресенье, 6 октября. Он вспахивал огород с помощью мотоблока, когда его левую ногу затянуло внутрь механизма. Нога пенсионера была сломана в голени в двух местах, из двух больших рваных ран началось обильное кровотечение.

Родственникам удалось остановить кровотечение с помощью веревочной «скрутки», они вызвали «скорую помощь». Приехавшие в течение 20 минут медики увидели, что нога деформирована, на ней две рваные раны – 16 на 6 сантиметров и 7 на 4 сантиметра. В ранах виднелись обломки кости.

Бригада «скорой» зафиксировала ногу пострадавшего, поставила ему капельницу и доставила пенсионера в ОКБ№2 Тюмени, где мужчине фактически собрали кость ноги из осколков. Сейчас пенсионер получает лечение в больнице.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 07.10.19

Жители Ишима в ужасе от того, как благоустроили город для элиты (ФОТО). / Блиц с замполпреда Дубенецким – о работе полпреда и планах на будущее. / В Тюмени 4-летняя девочка выпала с 14 этажа. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках