российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени самосвал оставил без горячей воды четыре дома

В Тюмени прокуратура привлекла к административной ответственности компанию, по вине которой без горячей воды остались четыре многоквартирных дома.Работники компании «Перестрой-ка» повредили теплотрассу, когда занимались благоустройством двора, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

В отношении ООО «Перестрой-ка» по итогам проверки прокуратуры Калининского АО города Тюмени было возбуждено административное дело за повреждение объектов и систем водоснабжения.Надзорное ведомство уточняет, что 3 октября работники компании отсыпали песчаное основание на проездах у дома №83 по улице Демьяна Бедного. Автосамосвал проехал по участку сетей и повредил трубу горячего водоснабжения. Двор был залит кипятком. В результате, было ограничено водоснабжение жилых домов. Компания устранила повреждение своими силами.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 15.10.19

Под Тюменью с поезда ссадили детей, приехавших «зацепом» из соседней области. / Тюменцы просят федерального министра спасти карьеру учителя, уволенного за насилие к ученикам. / Тюменские депутаты облегчили антикоррупционный закон. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках