российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская ГИБДД попросила водителей не превращать пятницу в «день жестянщика»

В день первого снега в пятницу, 18 октября, ГИБДД Тюменской области напомнила автомобилистам о возможности обледенения дорог, гололеда и ледяных дождей. Автовладельцам порекомендовали перейти на зимнюю резину, а неопытным водителям не ездить за город.

В ГИБДД отметили, что с утра гололед отмечался на региональной автодороге Тюмень-Нижняя Тавда, но к середине дня ситуация на дорогах области улучшилась. Тем не менее, «автоинспекторы настоятельно рекомендовали автомобилистам переходить на зимнюю резину и очень внимательно относиться к выбору дистанции, чтобы первый день снегопада не превратился в «день жестянщика».

В первой половине дня на дорогах области было спокойно. Случилось одно ДТП с участием пешехода: на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль совершил наезд на женщину. Тем не менее, в ведомстве предупредили, что к вечеру дорожная обстановка может ухудшиться. И.о. руководителя ГИБДД региона Виталий Давыдов отметим, что в случае осложнения дорожной обстановки число нарядов ДПС будет увеличено в первую очередь на федеральных и региональных трассах.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 17.10.19

В тюменском СК назначили нового руководителя. / Полиция рассказала подробности ограбления банка в Тюмени. ВИДЕО. / Депутаты Ямала, ХМАО и Тюменской области обсудят выселение алкомаркетов из жилых домов. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках