российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Буйный тюменец два раза за сутки сбегал из «скорой», которую сам же вызвал

В Тюмени 30-летний мужчина с начала года 96 раз вызывал «скорую помощь». При этом в «скорой» пациент неизменно буянит и проявляет агрессию к медикам.

В четверг, 24 октября, от пациента поступило два вызова. Сначала вечером он позвонил в «скорую» и вызвал врачей по поводу старой травмы. За пять дней до вызова он выписался из ОКБ№2 Тюмени после лечения от ножевого ранения в левую сторону грудной клетки. Медики приехали и предложили мужчине госпитализацию. По пути пациент повел себя агрессивно по отношению к врачам и попытался выбить в машине стекло.

Медики вызвали полицию, но, когда стражи порядка приехали, пациент от них сбежал. Около полуночи мужчина снова вызвал «скорую». Приехавшие врачи оказали ему помощь и снова повезли в стационар. Пациент снова начал проявлять агрессию и отказываться от госпитализации, после чего применил старую схему: сбежал.

С начала года этот пациент 96 раз вызывал «скорую». Чтобы осмотреть мужчину и оказать ему помощь медикам периодически приходится вызывать полицию из-за агрессии со стороны пациента, сообщили в пресс-службе ГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи».

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 25.10.19

Банкротящийся тюменский научный центр задолжал «Сбербанку» миллиарды. / В тюменской облдуме предложили национализировать алкопром. / Число заболевших редкой опасной болезнью в Тюменской области резко выросло. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках