российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ГИБДД рекомендовала тюменцам не выезжать на дорогу

В Тюменскую область идет непогода. В четверг, 31 октября, ожидается мокрый снег, гололед и сильный порывистый ветер. В ГИБДД региона рекомендовали автомобилистам, особенно неопытным, воздержаться от дальних поездок.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, 31 числа госавтоинспекция переходит на усиленный режим работы для предотвращения ДТП в условиях снегопада. Сотрудники ГИБДД совместно с дорожниками будут контролировать обстановку на дорогах для борьбы с возможным гололедом и снежными переметами. Гаишники будут предупреждать водителей об ухудшении видимости.

В ГИБДД призвали водителей учитывать плохую видимость на дороге и не превышать скорость, не совершать рискованных маневров и быть готовым к противоаварийным действиям.

Как сообщили в ГУ МЧС региона, а четверг в Тюменской области ожидается мокрый снег, гололед и ветер с порывами до 17 метров в секунду.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 30.10.19

В Ишиме пенсионерка заплатила полмиллиона, чтобы получить компенсацию за БАДы. / Убитый тюменским солдатом офицер макал его головой в унитаз и заставлял драить туалет. / ОНФ проверит, почему в Тюменской области восемь лет сливают фекалии без очистки. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках