российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские гаишники предупредили об опасности на дорогах

В ГИБДД Тюменской области предупредили водителей об ухудшении дорожных условий из-за погоды в пятницу, 8 ноября. Госавтоинспекция порекомендовала водителям, особенно с небольшим стажем, воздержаться от дальних поездок.

«Сегодня на территории Тюменской области синоптики прогнозируют осадки и понижение температуры до отрицательных значений, что может привести к возникновению неблагоприятных дорожных условий», – сообщили в ГИБДД региона. Госавтоинспекция с 8 по 10 ноября будет патрулировать трассы области, чтобы своевременно обнаруживать и устранять гололед и снежные заносы. Сотрудники ГИБДД будут предупреждать водителей об опасности в случае ухудшения видимости на трассах.

Также в ГИБДД рекомендовали водителями выбирать в условиях возможного гололеда и плохой видимости безопасную скорость и избегать опасных маневров.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 07.11.19

В Тюмени водитель «Лексуса» отбивался от гаишников у скульптуры «Счастье». Видео. / Тюменская область напишет закон для выделения «горизонтальных субсидий» Зауралью. / В тюменской облдуме нашли применение депутату, стоившему налогоплательщикам 24 млн рублей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках