российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени женщина на «Мерседесе» сбила троих подростков на «зебре»

в Тюмени водитель «Мерседеса» во вторник, 17 декабря, сбила троих 15-летних подростков на нерегулируемом пешеходном переходе через улицу Широтная. Две девочки были доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

ДТП произошло на «зебре» у дома по улице Широтной, 32. По предварительным данным, 41-летняя жительница Тюмени не заметила детей и не пропустила их на пешеходном переходе. Водитель сообщила, что не увидела подростков из-за большегрузного автомобиля справа от нее.

Пострадали две девочки и мальчик, ученики одного класса школы №70. Дети получили ушибы и ссадины ног. Мальчика медики осмотрели на месте, а девочек увезли в больницу.

По данным Госавтоинспекции, с начала года на пешеходных переходах произошло 57 ДТП с участием детей. Это на треть больше, чем в прошлом году.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 16.12.19

Тюменец устроил стрельбу у кафе из-за того, что его обрызгали пивом. / Тюменские депутаты предложили штрафовать на 100 тыс рублей за безалкогольные «энергетики». / Губернатор Моор пообещал помощь пострадавшим от взрыва газа в Тюмени. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках