российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени мать из ревности изрубила топором дочь

В Тюмени женщина изрубила топором дочь, приревновав ее к своему сожителю. Труп дочери женщина закопала в огороде, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, убийство произошло 17 сентября 2019 года в одном из домов по улице Пролетарской Калининского АО Тюмени. 44-летняя тюменка, будучи пьяна, нанесла своей 19-летней дочери несколько ударов топором в область жизненно важных органов – по голове и телу. Вскоре от полученных ранений девушка умерла. После чего убийца при помощи своего сожителя закопала тело девушки в огороде.

Подозреваемая нигде не работала и была ранее судима за убийство своего первого мужа, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Убитая девушка была ее дочерью от первого брака и проживала вместе с матерью и братьями в частном доме.

Информация об убийстве поступила в правоохранительные органы 15 декабря. Как сообщил источник «Нового дня», на исчезновение своей сестры обратил внимание один из сыновей подозреваемой, вернувшись домой после долгого отсутствия.

Сыщикам уголовного розыска областной полиции и следователям СУ СК РФ по Тюменской области удалось быстро установить и задержать подозреваемую в совершении убийства. Задержанная признала свою вину. В отношении ее сожителя проводится проверка по факту укрывательства убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 17.12.19

В Тюмени женщина на «Мерседесе» сбила троих подростков на «зебре». / Тюменец устроил стрельбу у кафе из-за того, что его обрызгали пивом. / Тюменские депутаты предложили штрафовать на 100 тыс рублей за безалкогольные «энергетики». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках