российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец узнал стоимость проезда в такси и искромсал машину топором

В Тюмени пассажир такси топором повредил машину. Поводом стала увеличившаяся из-за дополнительной остановки стоимость поездки, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

В полицию Тюмени обратился таксист, который рассказал, что неизвестные повредили его автомобиль. Как выяснили полицейские, потерпевший принял заказ и забрал подвыпивших мужчин. Во время поездки пассажиры попросили водителя заехать еще в одно место, не сообразив, что стоимость поездки от этого увеличится.

По окончании поездки пассажиры получили меньшее количество сдачи, чем рассчитывали, и между ними и таксистом вспыхнула ссора. Водитель потребовал, чтобы клиенты вышли из машины, в противном случае пообещав вызвать полицию. Выйдя из автомобиля, один из пассажиров достал из сумки небольшой топор и стал рубить им машину такси.

Таксист испугался за свою жизнь и решил уехать. Когда он отъезжал, нападавший кинул топор в автомобиль и разбил им заднее стекло. Общая сумма ущерба составила 90 тыс рублей.

Нападавший был задержан. Им оказался 28-летний безработный житель Тюмени. Он признал вину, сейчас мужчине грозит до двух лет лишения свободы за умышленное повреждение чужого имущества.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 17.12.19

Губернатор Моор рассказал, когда решит проблему с водой и загрязнением реки под Тюменью. / В полпредстве рассказали, как силовики спускают уголовные дела о коррупции на тормозах. / Соцопрос: каждый шестой уралец сталкивается с коррупцией. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках