российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени пожарные тушат «ад» в трехэтажном доме

В Тюмени пожарные полтора часа не могут потушить пожар в частном трехэтажном доме. Тушение затрудняют сильный ветер и конструкция здания, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Пожар начался в трехэтажном жилом доме 15х20 метров на улице Гастелло в Тюмени. Сообщение о возгорании поступило в 18:55, через три минуты пожарные были на месте. Горит третий этаж здания и кровля. Огнеборцам удалось спасти из горящего здания двоих человек. Погибших и пострадавших нет.

С огнем борются 40 пожарных с 9 единицами спецтехники. К половине 20:38 вечера пожарным удалось локализовать возгорание, но потушить пожар еще не удалось. Тушение затруднял сильный ветер и конструкция здания – оно построено из дерева, обложенного кирпичом.

В группе «ЧС Тюмень» соцсети «Вконтакте» выложены видео пожара. В комментариях тюменцы пишут, что огонь может перекинуться на соседние частные дома. Видео очевидцы озаглавили «Ад на ул.Гастелло». В ГУ МЧС заверили, что огонь не распространяется.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 24.12.19

Названа дата начала прямых рейсов из Тюмени в Казань. / Глава Тюменской области отказался снижать в регионе самый высокий в УрФО транспортный налог. / Тюменский губернатор объяснил, почему не остановили Антипинский НПЗ. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках