российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Чтобы оплатить кредиты и жилье, тюменский инкассатор воровал деньги клиентов

В Тюмени инкассатор украл более 400 тыс рублей, чтобы платить за кредиты и жилье. Полиция задержала 33-летнего сотрудника инкассаторской фирмы, возбуждено уголовное дело о краже в крупном размере.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, в конце 2019 года в полицию города Тюмени обратился руководитель одного из финансовых учреждений. Он заявил о краже денег. Полицейские установили, что с сентября по декабрь 2019 года у компании было похищено более 400 тысяч рублей.

Полицейские установили, что к хищениям причастен 33-летний тюменец, специалист по экономической безопасности фирмы, осуществлявшей перевозку денег. Он имел доступ к инкассаторской сумке, из которой и крал часть денег при их транспортировке.

Украденные деньги мужчина тратил на оплату кредитов и жилья. Против инкассатора возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 09.01.20

В Тюменской области мужчина рискует отправиться в колонию после отказа от ночного кормления ребенка. / В Тюменской области депутат незаконно прописал у себя гастарбайтеров. / В суд направлено дело о дедовщине в забайкальской части, где солдат устроил бойню. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках