российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области девушка сбила насмерть спешившего в школу младшеклассника. ФОТО

В Упоровском районе Тюменской области под колесами автомобиля погиб ученик начальных классов местной школы. Ребенок шел на остановку школьного автобуса, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Трагедия произошла рано утром во вторник, 14 января в деревне Шашова Упоровского района. По предварительным данным, мальчик, которому в конце января должно было исполниться восемь лет, шел на остановку школьного автобуса в районе улицы Восточной, дом 10. Ребенка сбила девушка 1997 года рождения на «Ладе Приора».

Водитель объяснила, что ребенок неожиданно стал перебегать дорогу в месте, где нет пешеходного перехода. От полученных в ДТП травм ребенок умер на месте, водитель «Приоры» не пострадала. Ее стаж составляет всего полгода. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства трагедии.

Упорово, служба информации

Упорово. Другие новости 13.01.20

Тюменец сгорел в автомобиле на объездной дороге. / В Тюменской области уходит в отставку мэр, замешанный в деле о незаконной добыче песка на миллиарды рублей. / Президент Путин сделал «генералом» первого зампрокурора Тюменской области. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках