российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский бомж разбил иномарку, заблокировавшую доступ к его любимой помойке

В Тюмени бомж разбил иномарку, припаркованную у мусорных контейнеров. Безработного возмутило, что машина закрыла доступ к мусорным бакам, к которым он регулярно наведывался.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, 36-летний уроженец Тюменской области, безработный и не имеющий постоянного места жительства, добывал себе еду из мусорных контейнеров. Он регулярно посещал мусорную площадку в одном из дворов по улице 50 лет Октября в Тюмени. В одну из ночей в конце декабря 2019 года, придя в этот двор, бомж обнаружил, что кто-то припарковал свою иномарку, заблокировав доступ к мусорным контейнерам. Будучи пьян, бездомный пришел в ярость и стал разбивать машину подручными средствами.

Сработала сигнализация и разбудила хозяйку автомобиля и ее мужа. Мужчина выбежал на улицу и остановил дебошира, а владелица автомобиля вызвала полицию. Приехавшие стражи порядка задержали бездомного, было возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества. Ущерб составил 230 тысяч рублей. Бомжу грозит до 2 лет лишения свободы.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 07.02.20

В тюменских школах продлен карантин. / Тюменский губернатор заявил, что готов и дальше принимать в регионе эвакуированных из очагов эпидемий людей (ВИДЕО). / Тюменский СК ищет красный велосипед давно погибшего мужчины. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках