российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тобольске гастарбайтеру продали накладные зубные виниры вместо дорогого мобильника

В Тобольске иностранец пытался купить мобильник в несколько раз дешевле обычной цены, но вместо сотового телефона получил зубные виниры. Сейчас полицейские устанавливают личности креативных мошенников.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, гражданин одной из стран ближнего зарубежья увидел в сети Интернет рекламу продажи сотовых телефонов по акции. Ему приглянулась модель мобильника, которая в обычных сетевых магазинах стоит более 50 тыс рублей. «По акции» этот телефон предлагали за 10 тыс рублей. Иностранец оплатил покупку, получил посылку и обнаружил в ней вместо телефона накладные зубные виниры.

Потерпевший обратился в полицию, было возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину» (ч.2 ст. 159 УК РФ). Сейчас полиция устанавливает личности мошенников.

Тобольск, служба информации

Тобольск. Другие новости 28.02.20

Тюменские инвалиды прекратили голодовку против социальной несправедливости. Организатор протеста попал в больницу. / Тюменская прокуратура закрыла доступ к сайтам, рассказывавшим, как не платить за коммунальные услуги. / Организатор голодовки инвалидов в Тюмени предъявил ультиматум губернатору Александру Моору и прогнал двоих омбудсменов. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках