российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени в ДТП с автобусом пострадала пенсионерка

В Тюмени в ДТП с автобусом пострадала 59-летняя пассажирка общественного транспорта. Для женщины вызвали «скорую», сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

В среду, 4 марта в одиннадцатом часу дня в Тюмени столкнулись автобус маршрута №17 и легковой автомобиль «Мицубиси». ДТП произошло на улице Республики в районе дома №92. По предварительным данным, 21-летний водитель «Мицубиси» буквально «подрезал» автобус, нарушив правила перестроения.

В результате столкновения 59-летняя пассажирка автобуса упала и получила травму. Для нее была вызвана «скорая помощь». Однако, после осмотра женщина отказалась ехать в лечебное учреждение, помощь ей была оказана на месте, сообщили в областном департаменте здравоохранения.

Водитель легковой иномарки также получил помощь на месте аварии. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Тюмень. Другие новости 04.03.20

Тюменец заманил домой пожилого дворника и жестоко убил. / «Поставили на колени и прижали к земле». В Тюмени предъявлено обвинение гаишникам, оставившим женщин на морозе в легкой одежде. / Тюменская дума рассмотрит предложение об объявлении в регионе еще одного праздничного дня. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках