российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени новый случай коронавирусной инфекции

В Тюмени подтвержден еще один случай новой коронавирусной инфекции. Заболевший надодится в областной инфекционной больнице, сообщили в оперативном штабе по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Тюменской области.

«Мужчина с 20 марта находится в облапстной инфекционной клинической больнице и получает необходимое лечение. Он относится к группе контакта второго заболевшего тюменца», – сообщили в оперативном штабе.

Заболевший – молодой мужчина. Заболевание у него протекает легко, температура тела у него не повышена. Как сообщал «Новый день», второй из ныне проходящих лечение от коронавируса в Тюменской области мужчина участвовал в конференции. Все, кто был на данном мероприятии, были взяты медиками на контроль. У вновь выявленного заболевшего были симптомы ОРВИ и он сразу был изолирован в инфекционную больницу

По сообщению оперативного штаба, заболевший будет выписан, как только повторные анализы дадут отрицательные результаты и будет закончено лечение.

Тюмень, Николай Бастриков

Тюмень. Другие новости 27.03.20

Замгубернатора Ольга Кузнечевских рассказала, как тюменские «хроники» получат компенсацию за карантин. / Губернатор Александр Моор выбрал себе себе нового заместителя. / Тюменское духовенство посоветовало верующим избегать богослужений. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках