российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец оглох, получив от жены удар книгой

В Тюмени мужчина потерял слух после того, как его ударила книгой по голове жена. Врачи диагностировали у пострадавшего разрыв барабанной перепонки.

Как сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, вечером 31 августа в «скорую» позвонила женщина и пожаловалась, что ее 40-летний муж потерял слух после того, как получил удар по голове романом в мягкой обложке. «Мы бесились, и после этой неприятности у мужа появился звон в ушах. Да, он совсем не слышит, и глаза у него стали красные. Мне что-то страшно за него», – сообщила женщина.

Прибывшая бригада «скорой помощи» осмотрела мужчину и заподозрила у него разрыв барабанной перепонки. Пострадавшего доставили в приемное отделение ОКБ№2 Тюмени.

В стационаре в пациента диагностировали баротравму левого уха. Мужчине было назначено лечение, врачи отпустили его домой, консультации врача он получает по телефону.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 02.04.20

Казахстан закроет границу с Тюменской областью. Дата и время. / СК разыскивает тюменца, пропавшего на трассе Тюмень – Курган. / В Тюменской области браконьеры выследили и убили беременную лосиху. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках