российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Власти рассказали о состоянии тюменцев, больных коронавирусом COVID-19

Трое тюменцев, инфицированных коронавирусом COVID-19, находятся в тяжелом состоянии. Они находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких, заявила в понедельник, 6 апреля замгубернатора Ольга Кузнечевских.

Количество зараженных коронавирусом тюменцев с пятницы, 3 апреля не изменилось. С начала года в регионе диагностировано 11 случаев нового коронавируса. 4 человека выздоровели, в тюменской областной инфекционной больнице остаются 7 больных. 3 пожилых больных находятся в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ, остальные четверо – молодые люди, их состояние оценивается, в основном, как удовлетворительное, наблюдаются редкие случаи незначительного повышения температуры.

Всего в областной «инфекционке» находятся 25 человек, больных и проходящих карантин. В обсерваторе в санатории «Градостроитель» находятся 3 человека. Это контактные лица, они не больны, но ожидают подтверждения отрицательных результатов тестов на коронавирус.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 06.04.20

ПФР вычел у тюменских стариков долг за коммуналку в двойном размере. / В Тюменскую область возвращается зима: МЧС объявило штормовое предупреждение. / Тюменский пенсионер расстрелял собственную семью из-за квартиры. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках