российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени выявили нового больного коронавирусом COVID-19

В Тюменской области выявлен 19 случай коронавирусной инфекции. Об этом сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в Тюменской области.

Уточнить подробности в департаменте здравоохранения Тюменской области не удалось, в пресс-службе не ответили на звонки агентства. Оперативный штаб также не сообщает подробностей.

Напомним, общее количество заболевших коронавирусом за время эпидемии COVID-19 в Тюменской области составляет 19 человек. Четверо выздоровели, еще трое ожидают выписки из инфекционной больницы региона. Из остающихся в больнице пациентов пятеро находятся в стабильно тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких. В области введен режим строгой самоизоляции и карантин для всех приезжающих из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других опасных по коронавирусу регионов.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 09.04.20

Губернатор Александр Моор ввел карантин для въезжающих в Тюменскую область. / У пациентов тюменской «инфекционки» развилась коронавирусная пневмония. / Аварии на сетях уральских энергетических олигархов оставили без света 2 тысячи человек в Тюменской области. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках