российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области самое большое в УрФО число новых зараженных коронавирусом

В Тюменской области подтверждены еще 18 случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Об этом в среду, 15 апреля, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в Тюменской области.

С начала распространения инфекции это самое большое количество заболевших за одни сутки. Кроме того, это самое большое количество новых зараженных среди субъектов УрФО. С начала эпидемии в регионе зарегистрировано 85 случаев коронавирусной инфекции. 1 человек скончался, 10 выздоровели. Больные находятся в областной инфекционной больнице.

Тюменская область вошла в десятку регионов России, где сделано наибольшее количество тестов на коронавирус – 29 299. В УрФО больше тестов сделали только в Свердловской области, которая лидирует в федеральном округе по количеству заболевших, их 105 человек.

Тюмень. Другие новости 14.04.20

Тюменский митрополит призвал верующих на Пасху молиться дома из-за коронавируса. Прихожане смогут посмотреть торжественное богослужение на региональном телеканале. / Прихожане отпразднуют Пасху онлайн – в полпредстве решили, кто будет вести трансляцию из храмов. / В Тюменской области вновь заработали несколько тысяч предприятий, остановленных из-за коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках