российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени произошел пожар в Федеральном казначействе

В Тюмени возник пожар в здании регионального управления Федерального казначейства. Огонь объял крышу здания, люди были эвакуированы, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Сообщение о пожаре в здании по улице Урицкого, 36 поступило в 15:42 в среду, 15 апреля. Первые подразбеления пожарных прибыли на место через 8 минут. Горела крыша здания на площади в 300 квадратных метров. Здание, в котором находится управление Федерального казначейства по Тюменской области, коммерческий банк, гастробар, школа йоги и ряд других коммерческих предприятий, было эвакуировано.

По сообщению пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области, на место прибыли медики «скорой», но обращений за медицинской помощью не было. На пожаре работали 39 пожарных с 14 единицами спецтехники.

Тюмень. Другие новости 15.04.20

В Тюменской области самое большое в УрФО число новых зараженных коронавирусом. / Тюменский митрополит призвал верующих на Пасху молиться дома из-за коронавируса. Прихожане смогут посмотреть торжественное богослужение на региональном телеканале. / Прихожане отпразднуют Пасху онлайн – в полпредстве решили, кто будет вести трансляцию из храмов. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках