российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Коронавирус в Тюменской области обнаружен в 11 муниципалитетах

Число заразившихся коронавирусом с Тюменской области достигло 319 человек. За минувшие сутки диагноз COVID-19 был подтвержден у 29 человек, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в Тюменской области.

Как рассказала главный санитарный врач Тюменской области Галина Шарухо, в регионе очаги заражения располагаются в 11 муниципальных образованиях. Отмечен очаг заболевания на нефтяном месторождении в Уватском районе. 14 человек оттуда доставлены в тобольскую областную больницу №3.

По состоянию на среду, 22 апреля врачи провели более 43 тысяч тестов на коронавирус. С начала эпидемии в регионе 2 человека умерли, 28 выздоровели. В больницах находятся пятеро детей в возрасте от 1 до 15 лет. В реанимации остаются 6 «тяжелых» пациентов, подключенных к аппаратам ИВЛ. Около 40% заболевших переносят инфекцию бессимптомно.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 22.04.20

Под Тюменью подросток готовился устроить стрельбу в школе (ВИДЕО). / Тюменский губернатор призвал жителей региона отращивать волосы. / Тюменский депутат-миллиардер раскрыл сумму, за которую продал акции «Запсибкомбанка». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках