российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Озвучен прогноз, когда стабилизируется ситуация с коронавирусом в Тюменской области

В Тюменской области с субботы по понедельник зафиксировано 42 новых случая коронавирусной инфекции. Всего в регионе коронавирусная инфекция была диагностирована у 399 человек, сообщила на брифинге в понедельник, 27 апреля, замгубернатора Ольга Кузнечевских.

Кузнечевских заявила, что стабильная ситуация с количеством заболевших в течение последних дней не говорит о стабилизации ситуации с COVID-19. В субботу было подтверждено 17 новых случаев коронавируса, в воскресенье – 12 случаев и 13 случаев в понедельник. «Впереди майские праздники и неплохая погода, – предостерегла Кузнечевских. – Надо еще немного потерпеть, хотя бы две недели, чтобы мы реально стабилизировали ситуацию».

Сейчас в клиниках Тюменской области среди больных с коронавирусом 6 человек находятся в реанимации на искусственной вентиляциии легких, среди заболевших уже 15 детей. С начала года 3 человека умерли, выздоровели 64 пациента. Еще 2,5 тысячи человек отрабатываются врачами как контактные с заболевшими лица. На карантине находятся более 3,5 тысяч человек.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 24.04.20

В Тюменской области выросло количество больных коронавирусом детей. / В Тюмени из-за коронавируса уменьшают количество пригородных автобусов. / Тюменского подростка, планировавшего устроить массовое убийство в школе, отправили в психлечебницу. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках