российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью грузовик обрушил пешеходный мост на «Газель»

Под Тюменью «КАМАЗ» снес надземный пешеходный переход. Движение по федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск было перекрыто в обоих направлениях, пострадавшего водителя доставили в тюменскую ОКБ№2.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, в пятницу, 8 мая, на 13 километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск грузовик «КАМАЗ» с манипулятором зацепил надземный пешеходный переход. Мост обрушился, автомобильное движение было перекрыто в обоих направлениях. Из-за происшествия скопилась пробка. При падении конструкции пешеходного перехода повредили «Газель».

Как сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, в 14:56 бригада скорой медицинской помощи возвращалась с вызова на подстанцию и увидела это ДТП. Пострадавшего водителя медики осмотрели, ему оказали медицинскую помощь и доставили в в ОКБ № 2 для проведения комплексной диагностики.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 08.05.20

Число зараженных COVID-19 в Тюменской области превысило 700. / Из-за вспышки коронавируса закрыта на карантин одна из лучших клиник Тюменской области. Больных выписывают по домам. / Обвиненный во взяточничестве начальник тюменской колонии возвращен в СИЗО из-под домашнего ареста. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках