российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области почти полсотни новых зараженных коронавирусом

Количество зараженных коронавирусом COVID-19 в Тюменской области по данным на понедельник, 18 мая возросло до 1181 человека. За последние сутки в регионе отмечено 46 новых случаев коронавируса, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в Тюменской области.

В больницах региона продолжают лечение 747 пациентов, в том числе 8 детей. Семь пациентов подключены к аппаратам ИВЛ. С начала года от коронавируса вылечились 427 человек, в том числе 16 – за последние сутки. Семеро заразившихся скончались, у всех были хронические заболевания.

В обсерваторе остаются 179 человек, в том числе двое детей. Под медицинским наблюдением 4479 человек, еще 1995 находятся на перевахтовке.

С 18 мая в Тюменской области ослаблены карантинные ограничения в связи с коронавирусом. Губернатор Александр Моор разрешил с понедельника работать всем предприятиям сферы услуг и непродовольственным магазинам площадью менее 400 кв м, если у них есть отдельный вход.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 16.05.20

В Тюменский «коронавирусный» карантин доставили десятки вахтовиков из Якутии. / В Тюмени возбуждено первое уголовное дело из-за заражения коронавирусом COVID-19. / С начала карантина в Тюменской области оштрафовали лишь полтора десятка его нарушителей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках