российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Мэрия Тюмени разблокировала транспортные карты тюменским пенсионерам

В Тюмени разблокировали транспортные карты пенсионеров младше 65 лет и федеральных льготников. Со среды, 20 мая они снова могут ездить по картам в автобусах столицы региона, сообщил глава Тюмени Руслан Кухарук.

Решение принято тюменским городским оперативным штабом по профилактике коронавирусной инфекции. При этом транспортные карты школьников, студентов вузов и ссузов, пенсионеров 65 лет и старше, а также носителей хронических заболеваний работать не будут. Они заблокированы до окончания режима повышенной готовности, который в Тюменской области продлен до 31 мая.

Кухарук сообщил, что объемы пассажирских перевозок общественным транспортом возросли и достигли 70% от докарантинного уровня. Восстановлены все дачные маршруты, количество автобусов на городских маршрутов также постепенно будет увеличено.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 20.05.20

Прокуратура проверяет уже 6 тюменских больниц из-за жалоб медиков на невыплату «путинских» надбавок за работу с коронавирусом. Власти региона запутались в количестве имеющих право на доплаты медработников. / В Тюменской области 40 новых случаев коронавируса. Власти региона опровергают информацию о новых очагах болезни. / К проверке жалоб медиков тюменской больницы на невыплату денег за работу с коронавирусными больными подключилась прокуратура. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках