российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области более полутора тысяч случаев коронавирусной инфекции

Тюменская область преодолела психологический барьер в полторы тысячи заболевших коронавирусом COVID-19. За последние сутки в регионе зарегистрировано 42 новых случая инфекции, сообщили в оперативном штабе Тюменской области по профилактике коронавируса.

С начала года коронавирус в Тюменской области был выявлен у 1532 человек. За это время умерли семеро пациентов, у всех у них были сопутствующие хронические заболевания. Оперштаб так и не подтверждает гибель от коронавируса пожилой пациентки из Казанского района. Всего выздоровели 739 человек, в том числе за минувшие сутки 45 человек. Интересно, что количество заболевших и выздоровевших совпадает с данными за предыдущие сутки.

Лечиться от коронавируса продолжают 786 человек, среди них 5 детей. Шестеро тяжелых больных остаются подключенными к аппаратам ИВЛ.

166 человека, в том числе 1 ребенок, остаются на карантине в обсерваторе. 2951 человек находится под наблюдением врачей, 3536 – на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 26.05.20

Сын экс-гендиректора Антипинского НПЗ полгода не платил работникам зарплату. / Выборы нового главы Тобольского района закончились вызовом полиции и ФСБ. / Число выздоровевших от коронавируса в Тюменской области превысило количество заболевших. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках