российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец сдал в полицию сына, продавшего его автомобиль

В Тюмени мужчина продал машину, принадлежавшую фирме его отца. Родитель написал заявление в полицию, и теперь сыну грозит до 6 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

По версии следствия, 26-летний ранее судимый подозреваемый являлся сотрудником организации, принадлежащей его отцу. За молодым человеком был закреплен автомобиль «Volkswagen POLO», принадлежащий фирме. Воспользовавшись служебным положением, сын продал автомобиль, а деньги потратил на себя. Ущерб, причиненный предприятию, составил 300 тысяч рублей.

Отец молодого человека обратился в полицию с заявлением о хищении автомобиля. Подозреваемый был задержан, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ («присвоение или растрата, совершенные в крупном размере»).

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 05.06.20

В Тюмени суд арестовал экс-главу фракции ЛДПР по обвинению в хищении. / Количество умерших от коронавируса в Тюменской области достигло 10 человек. / В Тюменской области чиновники заплатят компенсацию искусанному бродячей собакой ребенку. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках