российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тобольске грабители отобрали у курьера 12 коробок пиццы

В Тобольске двое парней не захотели платить за пиццу и напали на курьера. Им грозит до семи лет лишения свободы за грабеж, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Рано утром 6 июня двое пьяных молодых людей 1999 и 2000 годов рождения пришли в гости к знакомым и решили заказать пиццу. Платить за нее они не планировали.

Доставщик привез пиццу в один из домов в 15 микрорайоне Тобольске. В подъезде дома подозреваемые напали на курьера и избили его, требуя отдать сумки с едой. Курьер оставил 12 коробок пиццы и ушел.

Сумма ущерба составила 24 тысячи рублей. Вызванная на место преступления полиция установила подозреваемых и изъяла у них часть похищенной еды. К этому времени компания молодых людей уже успела съесть четыре круга пиццы. Остальную пиццу полицейские вернули владельцу. Было возбуждено уголовное дело по тстатье УК РФ «грабеж».

Тобольск, Николай Юрьев

Тобольск. Другие новости 10.06.20

Количество заболевших коронавирусом в Тюменской области превысило 2000 человек. / Количество зараженных коронавирусом в Тюменской области приблизилось к 2000 человек. / Во время карантина из-за коронавируса в Тюменской области резко выросла бытовая и киберпреступность. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках