российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области возросло число умерших от коронавируса

Еще одна пациентка с коронавирусной инфекцией умерла в Тюменской области. Об этом во вторник, 14 июля, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе.

Умершей было 69 лет, она страдала тяжелой вирусной пневмонией на фоне хронических заболеваний и отягченного анамнеза. Всего с начала пандемии в Тюменской области умер 21 больной коронавирусной инфекцией. 2602 человека выздоровели, в том числе 99 за минувшие сутки. Общее число заболевших составило 4204 человека. За последние сутки коронавирус выявили у 84 человек, в том числе девятерых детей. Восемь пациентов в тяжелом состоянии остаются на искусственной вентиляции легких.

В обсерваторах на карантине остаются 69 человек, 1329 находятся под медицинским наблюдением. Еще 4022 человека проходят перевахтовку.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 14.07.20

В Тюменской области держится стабильно высокая заболеваемость коронавирусом. / В Тюменской области пенсионерка обвинила мужчину в изнасиловании из желания отомстить. / Тобольский депутат, жаловавшийся на чиновников президенту Путину, выиграл суд у собственной думы. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках