российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тюменском ТЦ покупатель погиб под купленными стройматериалами

В Тюмени покупатель погиб в торговом центре под купленными стройматериалами. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, 4 августа 33-летний мужчина приехал вечером в один из торговых центров за стройматериалами. В зоне уличной торговли работник магазина стал загружать приобретенные покупателем плиты ОСБ в автомашину с помощью автопогрузчика. В определенный момент погрузчик повело в сторону, и плиты упали на находившегося рядом покупателя. Он получил множественные переломы и был доставлен в больницу. Однако, несмотря на усилия врачей, спасти жизнь потерпевшего не удалось.

Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» (ч.2 ст. 109 УК РФ).

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 07.08.20

Самый богатый депутат гордумы Тюмени заработал в 202 раза больше самого бедного. / В Тюмени ищут жертв насильника с Червишевского тракта. / Число зараженных коронавирусом в Тюменской области приблизилось к шести с половиной тысячам. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках