российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени ищут жертв педофила, предлагавшего детям снять порчу

В Тюмени следственные органы ищут тех, кто мог пострадать от действий педофила. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, вечером 4 августа 2020 года в Тюмени обвиняемый заманил под предлогом снятия порчи малолетнего ребенка в подъезд многоквартирного дома. Там преступник надругался над ребенком.

Задержать преступника помогла запись с видеорегистратора припаркованной у подъезда машины. Педофил был задержан благодаря совместным усилиям сотрудников уголовного розыска и Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело.

Следователи обращаются к возможным пострадавшим от противоправных действий обвиняемого с просьбой обратиться в следственный отдел по Центральному округу города Тюмени по адресу: г.Тюмень, ул. Северная д. 2/2, или по телефонам (3452) 45-11-36, 794-014.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 11.08.20

Число выздоровевших от коронавируса в Тюменской области превысило шесть тысяч человек. / В тюменском ТЦ покупатель погиб под купленными стройматериалами. / В Тюменской области коронавирус нашли у 225 человек. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках