российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Александр Моор высказался за отмену «коронавирусных» ограничений

Тюменская область готова к отмене ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Об этом заявил на пресс-конференции в среду, 12 августа, губернатор Александр Моор.

«Мое личное ощущение, как гражданина – нам нужно возвращаться к нормальной жизни, снимать ограничения, – сказал губернатор. – Мы научились с этим (коронавирусом – ред.) жить, у нас достаточно здравого смысла защищать себя и окружающих». Однако, решение о снятии или продлении ограничений будет принято на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса в пятницу, 14 августа, добавил Моор.

Также глава региона заявил, что экономика региона сможет вернуться на «докоронавирусный» уровень в 2021 году. При условии, что не будут введены новые ограничения в связи с пандемией и не будет падения цен на углеводородное сырье.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 12.08.20

Губернатор Тюменской области рассказал, как избавит Ишим от зловония. / Губернатор Тюменской области намерен привиться от коронавируса вместе с врачами. / Губернатор Александр Моор рассказал, в какую сумму Тюменской области обошелся коронавирус. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках