российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью перекроют трассу на Ханты-Мансийск

Под Тюменью перекроют для проезда шоссе на Ханты-Мансийск. Об этом сообщило ФКУ «Уралуправтодор».

Дорожное движение будет перекрыто на 14 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск 18 сентября с 00:00 по 00:40. В это время дорожники намерены смонтировать надземный пешеходный переход вместо обрушенного в результате ДТП 8 мая. Надземный переход будет смонтирован из модульных конструкций. «Уралуправтодор» призвал водителей учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Как писал «Новый День», 8 мая 2020 года на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск водитель КАМАЗа с крано-манипуляторной установкой ехал с поднятой стрелой манипулятора. На 14 километре трассы в Тюменском районе он зацепил ей надземный пешеходный переход, который обрушился, повредив металлическое ограждение дороги автодороги и проезжавший легковой автомобиль ВИС. По счастливой случайности, водитель легковой машины не пострадал.

Общая сумма ущерба, причиненного ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Урал»», АО «Тюменское областное дорожно-транспортное предприятие» и собственнику легкового автомобиля, составила более 7,6 млн. рублей.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 17.09.20

В Тюменской области вновь растет суточная заболеваемость коронавирусом. / Цуканов попросил Голикову помочь журналистам с вакцинированием от Covid-19. / Дядю первого замначальника тюменского Следственного комитета судят за торговлю водительскими правами. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках