российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени в «хрущевке» взорвался газ. Есть пострадавшие

Взрыв бытового газа произошел в Тюмени вечером в воскресенье, 20 сентября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, разрушены три балкона жилой пятиэтажки.

Сообщение о взрыве бытового газа поступило в областное МЧС в 20:11. В пятиэтажке по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 95, в квартире на втором этаже произошел взрыв бытового газа. Пожара после взрыва не возникло, основные разрушения коснулись балконов. На месте происшествия работают 14 сотрудников МЧС и 6 единиц спецтехники.

Были эвакуированы 75 человек. По данным пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области, бригада скорой помощи прибыла на место происшествия в 20:19. Один пострадавший с термическим ожогом доставлен в ОКБ-1. Еще одному пострадавшему помощь была оказана на месте, он получил по поводу поверхностный порез. «Скорая» продолжает дежурство на месте происшествия.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 18.09.20

«Ношение масок должно стать привычкой». Главный санитарный врач региона – о возможном ужесточении карантина. / Результаты выборов на Ямале грозят перестановками в думах Тюмени и области. / В Тюмени объявили дату начала отопительного сезона. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках