российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени растет число новых случаев коронавируса

В Тюменской области третий день суточная заболеваемость коронавирусом составляет более 60 человек. За последние сутки в регионе COVID-19 выявили у 65 человек, сообщили в оперативном штабе по профилактике коронавируса.

В минувшую субботу, 19 сентября, в Тюменской области умер 36 пациент с коронавирусом. Ему было 64 года, пациент скончался от двусторонней вирусной пневмонии и полиорганной недостаточности на фоне хронического заболевания.

Всего за последние три дня в Тюменской области коронавирус подтвержден у 191 человека (64 в субботу, 62 -в воскресенье и 65 в понедельник). Общее количество случаев заражения в регионе с начала пандемии составило 8881. За последние сутки заболели четверо детей. На искусственной вентиляции легких остаются девять пациентов.

За сутки выздоровели трое пациентов. Всего с начала пандемии от коронавируса излечились 7411 человек. Сейчас под медицинским наблюдением остаются 803 человека, 2946 человек проходят перевахтовку.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 21.09.20

Мэрия Тюмени оценила последствия взрыва газа в «хрущевке». / В Тюмени в «хрущевке» взорвался газ. Есть пострадавшие. / «Ношение масок должно стать привычкой». Главный санитарный врач региона – о возможном ужесточении карантина. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках